hg0088如何注册
当前位置: 网站首页>>他山之石>>信息公告>>正文

hg0088如何注册滨海校区(二期)18号楼(体育馆)幕墙工程中标候选人公示

发布时间:2021年02月22日 12:35  点击次数:[]

 

一、招标项目名称:hg0088如何注册滨海校区(二期)18号楼(体育馆)幕墙工程 

二、招标项目编号:JSGC-2021-0000002001001 

三、招标公告发布日期:2021年1月29日 

四、开标日期:2021年2月20日 

五、公示日期:2021年2月21日- 2月23日;提出异议的渠道和方式:如对评标结果有异议,请于公示期内向招标人或招标代理机构提出署名书面意见及证明材料。 

六、评委评分汇总表: 

单位名称 

综合得分 

商务标得分 

资信标得分 

技术部分得分 

得分 

评委1 

评委2 

评委3 

评委4 

评委5 

评委6 

评委7 

山东明磊幕墙装饰工程有限公司 

92.71 

71.97 

7.00 

13.74 

14.80 

13.60 

12.60 

12.00 

14.30 

13.90 

14.30 

潍坊长城复兴门窗幕墙工程有限公司 

91.74 

70.06 

6.00 

15.68 

16.70 

17.00 

14.60 

14.40 

14.80 

17.20 

15.30 

香山红叶建设有限公司 

96.25 

71.81 

8.00 

16.44 

17.30 

16.70 

17.30 

16.00 

15.30 

16.60 

15.60 

山东华铭工程有限公司 

96.37 

71.75 

7.00 

17.62 

18.70 

18.20 

19.20 

17.30 

16.90 

16.10 

17.00 

嘉林建设集团有限公司 

94.98 

71.54 

8.00 

15.44 

16.40 

17.10 

14.60 

13.30 

14.70 

16.40 

15.10 

七、废标情况汇总表: 

序号 

投标人名称 

废标依据 

建正建设集团有限公司 

未按招标文件要求提供有效的安全生产许可证 

八、中标候选人信息: 

排序 

投标单位名称 

投标总报价(元) 

质量 

工期 

响应招标文件要求的资格能力条件 

项目负责人 

证书及证书编号 

第一候选人 

山东华铭工程有限公司 

14395123.21 

合格 

91 

建筑幕墙工程专业承包壹级 

于新栋 

一级注册建造师,鲁137060704220 

第二候选人 

香山红叶建设有限公司 

14362876.31 

合格 

91 

建筑幕墙工程专业承包壹级 

房召强 

一级注册建造师,鲁137181903062 

第三候选人 

嘉林建设集团有限公司 

14061671.13 

合格 

91 

建筑幕墙工程专业承包壹级 

王文明 

一级注册建造师,鲁137141506797 

九、联系方式: 

(一)招标人:hg0088如何注册 

地址:潍坊滨海经济技术开发区海安路06588号 

联系人:郭老师 

电话:0536-3082860 

(二)招标代理机构:山东中信恒远项目管理有限公司 

地址:潍坊市奎文区卧龙东街5963号金鼎华府17号写字楼13层1308室 

联系人:王伟 

电话:0536-8365778 

                                                  2021年2月20日 

关闭

推荐新闻

· hg0088如何注册2020年公开招聘网… 07/20

热点新闻